Pärnu mnt 110

Pärnu mnt. 110, Tallinn
Tel: +372 6465101
Мейл: info@liuglevuks.ee
Пн-пт 10:00 – 18:00 | Сб 10:00-15:00 | Вс Закрыто

НБ! Добавить номер телефона в запрос по электронной почте

Rästa 18

Rästa 18 (Sõpruse pst ääres), Tallinn
Tel: +372 6726610
Мейл: salong@liuglevuks.ee
Пн-пт 10:00 – 18:00 | Сб 10:00-15:00 | Вс Закрыто

НБ! Добавить номер телефона в запрос по электронной почте

Fortuuna 1

Fortuuna 1, Tartu
Tel: +372 7334066
Мейл: tartu@liuglevuks.ee
Пн-пт 10:00 – 18:00 | Сб 10:00-15:00 | Вс Закрыто

НБ! Добавить номер телефона в запрос по электронной почте

Запишитесь на личную консультацию в салон Liuglev Uks

Чтобы наш руководитель проекта мог полностью посвятить себя только обустройству вашего дома, закажите бесплатную консультацию в салоне в Тарту или Таллинне. Для бронирования отправьте запрос в салон или менеджеру проекта, который вам подходит.

Andres Reinberg

Менеджер проектных продаж
Pärnu mnt 110, Tallinn
EST | RUS

+372 5666 6083

ARGO VÖÖRMANN

Менеджер проектных продаж
Pärnu mnt 110, Tallinn
EST | ENG

+372 5611 1057
argo@liuglevuks.ee

Sten Bauer

Менеджер проектных продаж
Pärnu mnt 110, Tallinn
EST | ENG

+372 5628 3830
sten@liuglevuks.ee

Oliver Reinart

Менеджер проектных продаж
Pärnu mnt 110, Tallinn
EST | ENG | FIN

+372 5637 5007
oliver@liuglevuks.ee

Peeter Sikk

Менеджер проектных продаж
Pärnu mnt 110, Tallinn
EST | RUS | ENG

+372 5552 6083
peeter@liuglevuks.ee

Anna
Gallat

Менеджер проектных продаж
Pärnu mnt 110, Tallinn
EST | RUS | ENG 

+372 5699 8002
anna@liuglevuks.ee

Egert Kaljula

Менеджер проектных продаж
Rästa 18, Tallinn
EST | ENG

+372 5681 3400
egert@liuglevuks.ee

Andres metus

Менеджер проектных продаж
Rästa 18, Tallinn
EST | RUS

+372 5534 824
andres@liuglevuks.ee

Anneli Kors

Менеджер проектных продаж
Fortuuna 1, Tartu
EST | RUS

+372 5689 8334
anneli@liuglevuks.ee

Siim
Tsarjov

Менеджер проектных продаж
Rästa 18, Tallinn
EST | ENG

+372 5695 0262
siim@liuglevuks.ee

Andres Reinberg

Менеджер проектных продаж
Pärnu mnt 110, Tallinn
EST | RUS

+372 5666 6083
andresreinberg@liuglevuks.ee

Oliver Reinart

Менеджер проектных продаж
Pärnu mnt 110, Tallinn
EST | ENG | FIN

+372 5637 5007
oliver@liuglevuks.ee

Egert Kaljula

Менеджер проектных продаж
Rästa 18, Tallinn
EST | ENG

+372 5681 3400
egert@liuglevuks.ee

Siim Tsarjov

Менеджер проектных продаж
Fortuuna 1, Tartu
EST | ENG

+372 5695 0262
siim@liuglevuks.ee

ARGO VÖÖRMANN

Менеджер проектных продаж
Pärnu mnt 110, Tallinn
EST | ENG

+372 5611 1057
argo@liuglevuks.ee

Peeter Sikk

Менеджер проектных продаж
Pärnu mnt 110, Tallinn
EST | RUS | ENG

+372 5552 6083
peeter@liuglevuks.ee

Andres metus

Менеджер проектных продаж
Rästa 18, Tallinn
EST | RUS

+372 5534824
andres@liuglevuks.ee

LIUGLEV UKS OÜ

KMKR: EE101376196

Reg nr: 11954300

Sten Bauer

Менеджер проектных продаж
Pärnu mnt 110, Tallinn
EST | ENG

+372 5628 3830
sten@liuglevuks.ee

Anna Gallat

Менеджер проектных продаж
Pärnu mnt 110, Tallinn
EST | RUS | ENG 

+372 5699 8002
anna@liuglevuks.ee

Anneli Kors

Менеджер проектных продаж
Fortuuna 1, Tartu
EST | RUS

+372 5689 8334
anneli@liuglevuks.ee

ВАША ИДЕЯ, НАША РЕАЛИЗАЦИЯ

Свяжитесь с нами, и мы вместе найдем подходящее для вас решение.